категорії: блоґ-запис

пучек радостей на сегодня

теґи: встречи, друзья, йога, радости

Итак, начнем)

У меня сегодня две большие радости и, наверное, одна маленькая.

Начну с маленькой. Почему-то долго, не могла найти кальку для выкроек, а платье начать все же хотелось, поэтому нашла выход и взяла пергаментную бумагу для выпечки. Конечно это не совсем то, что нужно, но вышло не плохо. В итоге на сегодня готов прекрасный черновой вариант моего очередного шедевра. Итак, это будет трикотажное серое платье с большим декольте, спереди помесь корсета и строго платья и все это в теплом и уютном исполнении трикотажа. Так что посмотрим в итоге, что получиться. Кстати, сегодня сестра передавала, что мною пошитое пальтишко для нее произвело фурор и в Англии, она там в командировке и рассказывает все свои впечатления. 

Первая большая радость на сегодня – это конечно же встреча, очень приятная и долгожданная. Давно мы так не говорили по душам, так откровенно и честно. Сначала договорились просто пойти в кино, не чем не предвещавший день. А вышло очень трогательно и вновь настроены отношения на нужный лад. Так что все возвращается на свои места, все друзья, которые когда-то были на первом месте, в прошлом году были в ожидании и оставлены на сегодня, для нового витка отношений. Спасибо им за возвращение в мою жизнь.

А напоследок была йога. Пошла в другую школу йоги и мне безумно понравилось. Такого напряжения в теле и практически полного расслабления внутри давно не было. Может дело в постоянном дыхании особым образом, может в сложности поз, а может просто это очень нужно было мне. 

Уставшая и счастливая пришла домой, приготовила себе любимый травяной чай, достала любимый нежный и воздушный липовый мед и это стало логическим завершением релаксации на сегодня.

Возможно еще почитаю немного, начала книгу на украинском языке, да еще и на Древне-славянском, со специфическим диалектом, так, что через слово догадываюсь о смысле очередного высказывания. Но меня интригует такой колорит украинской истории.

Пучок радостей конечно же еще не заполнен, поэтому пойду наполнять его новыми приключениями.